Spielpläne der Roten Löwen

Frauen 1

HalleDatumUhrzeit
5007Sa, 14.09.201918:00HSG Barg/BettrSG LauTreffBöh
5059So, 06.10.201914:00HSG Barg/BettrTSG Schnaith. 2
5030Sa, 12.10.201918:00TSV Heiningen 2HSG Barg/Bettr
5059Sa, 19.10.201918:00HSG Barg/BettrHSG Wang/Bört
5007So, 10.11.201917:00HSG Barg/BettrHG AA/Wasser
5034So, 01.12.201916:00HSG O'ko/Kö'brHSG Barg/Bettr
5007Sa, 07.12.201918:00HSG Barg/BettrTSV Heiningen 2
5050Sa, 25.01.202018:45HG AA/WasserHSG Barg/Bettr
5040Sa, 01.02.202015:45TSG Schnaith. 2HSG Barg/Bettr
5059So, 09.02.202018:00HSG Barg/BettrFSG Gien-Brenz
5049Sa, 15.02.202020:00HSG Wang/BörtHSG Barg/Bettr
5020Sa, 07.03.202019:00FSG Gien-BrenzHSG Barg/Bettr
5008So, 15.03.202017:00SG LauTreffBöhHSG Barg/Bettr
5007Sa, 28.03.202018:00HSG Barg/BettrHSG O'ko/Kö'br
Bezirkspokal
5007Sa, 07.09.201918:00HSG Barg/BettrTSG Schnaith. 2

Frauen 2

HalleDatumUhrzeit
5017Sa, 28.09.201917:00TV AltenstadtHSG Barg/Bettr 2
5011Sa, 12.10.201917:30TSV Dett./A.HSG Barg/Bettr 2
5059Sa, 19.10.201912:30HSG Barg/Bettr 2TV Altenstadt
5012Sa, 26.10.201913:30HSG WinzWiDonz 2HSG Barg/Bettr 2
5050Sa, 02.11.201915:30SG Hof/Hütt 2HSG Barg/Bettr 2
5059Sa, 23.11.201918:15HSG Barg/Bettr 2TV Steinh./A.
5007So, 08.12.201915:00HSG Barg/Bettr 2TSV Bartenbach
5025So, 12.01.202014:30TSV BartenbachHSG Barg/Bettr 2
5007So, 19.01.202017:00HSG Barg/Bettr 2TSG Schnaith. 3
5040So, 02.02.202015:00TSG Schnaith. 3HSG Barg/Bettr 2
5059So, 09.02.202014:15HSG Barg/Bettr 2TSV Dett./A.
5007Sa, 29.02.202018:00HSG Barg/Bettr 2HSG WinzWiDonz 2
5059Sa, 14.03.202018:00HSG Barg/Bettr 2SG Hof/Hütt 2
5043Sa, 21.03.202018:00TV Steinh./A.HSG Barg/Bettr 2

Frauen 3

HalleDatumUhrzeit
5007So, 15.09.201916:00HSG Barg/Bettr 3SG Herb-Bol 2
5036So, 29.09.201914:00TV MögglingenHSG Barg/Bettr 3
5020Sa, 26.10.201918:15FSG Gien-Brenz 2HSG Barg/Bettr 3
5007So, 10.11.201915:15HSG Barg/Bettr 3HG AA/Wasser 2
5032Sa, 16.11.201913:301.Heubacher HVHSG Barg/Bettr 3
5027Sa, 14.12.201914:00Heidenheim SBHSG Barg/Bettr 3
5031Sa, 11.01.202016:15SG Herb-Bol 2HSG Barg/Bettr 3
5007Sa, 25.01.202016:00HSG Barg/Bettr 3TV Mögglingen
5007So, 01.03.202013:30HSG Barg/Bettr 3FSG Gien-Brenz 2
5050So, 08.03.202013:30HG AA/Wasser 2HSG Barg/Bettr 3
5007Sa, 28.03.202012:30HSG Barg/Bettr 31.Heubacher HV
5059Sa, 25.04.202014:00HSG Barg/Bettr 3Heidenheim SB

Männer 1

HalleDatumUhrzeit
5007Sa, 14.09.201920:00HSG Barg/BettrSC Vöhringen
8012Sa, 28.09.201919:30TG BiberachHSG Barg/Bettr
8026Do, 03.10.201918:00HSG FN-FischHSG Barg/Bettr
5059So, 06.10.201918:00HSG Barg/BettrBad Saulgau
8082So, 13.10.201915:00TSG Söflingen 2HSG Barg/Bettr
5059Sa, 19.10.201920:00HSG Barg/BettrVfL Kirchh/T
5043Sa, 26.10.201920:00TV Steinh./A.HSG Barg/Bettr
5050Sa, 02.11.201920:30SG Hof/HüttHSG Barg/Bettr
5007Sa, 09.11.201920:00HSG Barg/BettrTV Reichenbach
5059So, 24.11.201918:00HSG Barg/BettrHC Hohenems
8068So, 01.12.201918:00BW FeldkirchHSG Barg/Bettr
5007Sa, 07.12.201920:00HSG Barg/BettrSG Herb-Bol
5053Sa, 14.12.201917:30SG Lauterstein 2HSG Barg/Bettr
8087So, 12.01.202017:00SC VöhringenHSG Barg/Bettr
5007Sa, 18.01.202020:00HSG Barg/BettrHSG FN-Fisch
5007Sa, 25.01.202020:00HSG Barg/BettrTG Biberach
8096Sa, 01.02.202018:00Bad SaulgauHSG Barg/Bettr
5059Sa, 08.02.202020:00HSG Barg/BettrTSG Söflingen 2
4020Sa, 15.02.202019:00VfL Kirchh/THSG Barg/Bettr
5007Sa, 29.02.202020:00HSG Barg/BettrTV Steinh./A.
4041Sa, 07.03.202020:00TV ReichenbachHSG Barg/Bettr
5059Sa, 14.03.202020:00HSG Barg/BettrSG Hof/Hütt
8034Sa, 21.03.202018:00HC HohenemsHSG Barg/Bettr
5007Sa, 28.03.202020:00HSG Barg/BettrBW Feldkirch
5031Sa, 04.04.202019:30SG Herb-BolHSG Barg/Bettr
5059Sa, 25.04.202018:00HSG Barg/BettrSG Lauterstein 2
HVW Pokal
4051Fr, 06.09.201920:30HSG Owen-LennHSG Barg/Bettr

Männer 2

HalleDatumUhrzeit
5007Sa, 14.09.201916:00HSG Barg/Bettr 2TSB Schw.Gmünd 2
5059So, 06.10.201916:00HSG Barg/Bettr 2TSV Süßen
5049Sa, 12.10.201918:30HSG Wang/BörtHSG Barg/Bettr 2
5059Sa, 19.10.201916:00HSG Barg/Bettr 2TV Altenstadt 2
5012Sa, 26.10.201915:30HSG WinzWiDonz 2HSG Barg/Bettr 2
5050Sa, 02.11.201918:30SG Hof/Hütt 2HSG Barg/Bettr 2
5007Sa, 09.11.201918:00HSG Barg/Bettr 2HG AA/Wasser
5059Sa, 23.11.201920:00HSG Barg/Bettr 2TV Steinh./A. 2
5034So, 01.12.201914:15HSG O'ko/Kö'br 2HSG Barg/Bettr 2
5053Sa, 14.12.201915:30SG Lauterstein 3HSG Barg/Bettr 2
5049So, 22.12.201917:00TV Rechbergh.HSG Barg/Bettr 2
5007Sa, 11.01.202019:00HSG Barg/Bettr 2TV Rechbergh.
5041So, 19.01.202016:00TSB Schw.Gmünd 2HSG Barg/Bettr 2
5050Sa, 25.01.202020:30HG AA/WasserHSG Barg/Bettr 2
5045Sa, 01.02.202019:30TSV SüßenHSG Barg/Bettr 2
5059So, 09.02.202016:00HSG Barg/Bettr 2HSG Wang/Bört
5017So, 16.02.202017:00TV Altenstadt 2HSG Barg/Bettr 2
5007So, 01.03.202017:00HSG Barg/Bettr 2HSG WinzWiDonz 2
5059So, 15.03.202017:00HSG Barg/Bettr 2SG Hof/Hütt 2
5043Sa, 21.03.202016:00TV Steinh./A. 2HSG Barg/Bettr 2
5007Sa, 28.03.202016:00HSG Barg/Bettr 2HSG O'ko/Kö'br 2
5059Sa, 25.04.202016:00HSG Barg/Bettr 2SG Lauterstein 3
Bezirkspokal
5020So, 08.09.201917:00TSG Giengen/BrHSG Barg/Bettr

Männer 3

HalleDatumUhrzeit
5007So, 15.09.201918:00HSG Barg/Bettr 3MSG GP-Holz
5035So, 29.09.201917:45SG Ku-Gi 2HSG Barg/Bettr 3
5025Do, 03.10.201915:00MSG GP-HolzHSG Barg/Bettr 3
5030Sa, 12.10.201916:00TSV Heiningen 3HSG Barg/Bettr 3
5051So, 27.10.201917:00HSG WinzWiDonz 3HSG Barg/Bettr 3
5032Sa, 16.11.201917:301.Heubacher HV 2HSG Barg/Bettr 3
5059So, 24.11.201916:00HSG Barg/Bettr 3TSV Bartenbach 2
5030Sa, 30.11.201919:30TV SchlatHSG Barg/Bettr 3
5007So, 08.12.201917:00HSG Barg/Bettr 3TSG Eislingen
5059Sa, 14.12.201919:00HSG Barg/Bettr 3TV Schlat
5007Sa, 25.01.202018:00HSG Barg/Bettr 3SG Ku-Gi 2
5059Sa, 08.02.202018:00HSG Barg/Bettr 3TSV Heiningen 3
5014Sa, 15.02.202019:30TSG EislingenHSG Barg/Bettr 3
5007So, 01.03.202015:15HSG Barg/Bettr 3HSG WinzWiDonz 3
5059Sa, 14.03.202016:15HSG Barg/Bettr 31.Heubacher HV 2
5025So, 22.03.202016:00TSV Bartenbach 2HSG Barg/Bettr 3

Männer 4

HalleDatumUhrzeit
5032So, 29.09.201915:001.Heubacher HV 3HSG Barg/Bettr 4
5020Sa, 12.10.201918:15TSG Giengen/Br 2HSG Barg/Bettr 4
5059Sa, 19.10.201914:15HSG Barg/Bettr 4TV Altenstadt 3
5050Sa, 02.11.201914:00SG Hof/Hütt 4HSG Barg/Bettr 4
5007Sa, 09.11.201916:00HSG Barg/Bettr 4HG AA/Wasser 3
5059Sa, 23.11.201916:30HSG Barg/Bettr 4TV Steinh./A. 3
5027Sa, 14.12.201916:00Heidenheim SB 3HSG Barg/Bettr 4
5059Sa, 08.02.202016:00HSG Barg/Bettr 4TSG Giengen/Br 2
5017So, 16.02.202010:00TV Altenstadt 3HSG Barg/Bettr 4
5050So, 08.03.202015:15HG AA/Wasser 3HSG Barg/Bettr 4
5059So, 15.03.202015:15HSG Barg/Bettr 4SG Hof/Hütt 4
5043Sa, 21.03.202014:00TV Steinh./A. 3HSG Barg/Bettr 4
5007Sa, 28.03.202014:15HSG Barg/Bettr 41.Heubacher HV 3
5059Sa, 25.04.202012:00HSG Barg/Bettr 4Heidenheim SB 3

Weibliche Jugend A

HalleDatumUhrzeit
5007So, 15.09.201914:30HSG Barg/BettrSG LauTreffBöh
5042Sa, 21.09.201917:30JSG BrenztalHSG Barg/Bettr
5012Sa, 28.09.201911:45HSG WinzWiDonzHSG Barg/Bettr
5059Sa, 05.10.201918:00HSG Barg/BettrTV Steinh./A.
5017So, 20.10.201914:30TG GeislingenHSG Barg/Bettr
5007So, 10.11.201913:30HSG Barg/BettrTSG Schnaith.
5034Sa, 16.11.201916:15HSG O'ko/Kö'brHSG Barg/Bettr
5059Sa, 23.11.201913:30HSG Barg/BettrSG Ku-Gi
5014Sa, 07.12.201917:30TSG EislingenHSG Barg/Bettr
Vorrunde bis Weihnachten Einfache RundeNach Weichnachten spielen die 4 oder 5 Besten den Bezirksmeister aus,die anderen dann den Kreismeister

Weibliche Jugend B

HalleDatumUhrzeit
5007Sa, 14.09.201914:30HSG Barg/BettrHSG WinzWiDonz
5059Sa, 05.10.201915:00HSG Barg/BettrTSG Eislingen
5004Sa, 12.10.201915:00HG AA/WasserHSG Barg/Bettr
5042Sa, 19.10.201916:15JSG BrenztalHSG Barg/Bettr
5014Sa, 09.11.201915:30TSG EislingenHSG Barg/Bettr
5059Sa, 23.11.201912:00HSG Barg/BettrTSV Heiningen
5048Sa, 14.12.201916:00HSG WinzWiDonzHSG Barg/Bettr
5007Sa, 11.01.202015:30HSG Barg/BettrHG AA/Wasser
5007Sa, 25.01.202014:30HSG Barg/BettrJSG Brenztal
5040So, 09.02.202015:15TSG Schnaith.HSG Barg/Bettr
5007So, 01.03.202012:00HSG Barg/BettrTSG Schnaith.
5030Sa, 07.03.202016:15TSV HeiningenHSG Barg/Bettr

Weibliche Jugend C

HalleDatumUhrzeit
5059Sa, 05.10.201913:30HSG Barg/BettrJSG Brenztal
5040So, 13.10.201913:15TSG Schnaith.HSG Barg/Bettr
5017So, 20.10.201913:00TG GeislingenHSG Barg/Bettr
5017Sa, 16.11.201911:15TV AltenstadtHSG Barg/Bettr
5033So, 24.11.201914:15SG Hof/HüttHSG Barg/Bettr
5007So, 08.12.201913:30HSG Barg/BettrTSV Heiningen
5042Sa, 14.12.201913:45JSG BrenztalHSG Barg/Bettr
5007Sa, 18.01.202016:30HSG Barg/BettrTSG Schnaith.
5007So, 26.01.202014:15HSG Barg/BettrTG Geislingen
5030So, 02.02.202013:15TSV HeiningenHSG Barg/Bettr
5059Sa, 08.02.202013:00HSG Barg/BettrTV Altenstadt
5007Do, 13.02.202019:00HSG Barg/BettrHSG WinzWiDonz
5007Sa, 29.02.202014:30HSG Barg/BettrSG Hof/Hütt
5012Sa, 14.03.202014:00HSG WinzWiDonzHSG Barg/Bettr

Weibliche Jugend D

HalleDatumUhrzeit
5040So, 22.09.201913:30TSG Schnaith. 2HSG Barg/Bettr
5034So, 20.10.201910:30HSG O'ko/Kö'brHSG Barg/Bettr
5059Sa, 23.11.201910:30HSG Barg/BettrSG Herb-Bol
5007Sa, 07.12.201915:00HSG Barg/BettrHG AA/Wasser
5059Sa, 14.12.201914:30HSG Barg/BettrJSG Rosenstein
5007Sa, 18.01.202015:00HSG Barg/BettrTSG Schnaith. 2
5007Sa, 25.01.202013:00HSG Barg/BettrHSG O'ko/Kö'br
5032So, 02.02.202010:30JSG RosensteinHSG Barg/Bettr
5059Sa, 08.02.202011:45HSG Barg/BettrSG LauTreffBöh
5050Sa, 15.02.202015:30HG AA/WasserHSG Barg/Bettr
5031Sa, 07.03.202016:00SG Herb-BolHSG Barg/Bettr
5008So, 15.03.202015:00SG LauTreffBöhHSG Barg/Bettr

Männliche Jugend A

HalleDatumUhrzeit
5050So, 20.10.201917:30HG AA/WasserHSG Barg/Bettr
5025Sa, 26.10.201913:00JSG GöppingenHSG Barg/Bettr
5050Sa, 02.11.201912:15SG Hof/Hütt 2HSG Barg/Bettr
5032Sa, 16.11.201911:30JSG RosensteinHSG Barg/Bettr
5059So, 24.11.201914:30HSG Barg/BettrSG Herb-Bol
5007Sa, 07.12.201916:15HSG Barg/BettrTSG Eislingen
5059Sa, 14.12.201916:00HSG Barg/BettrJSG Göppingen
5007Sa, 11.01.202017:15HSG Barg/BettrJSG Brenztal 2
5031Do, 16.01.202019:00SG Herb-BolHSG Barg/Bettr
5007Sa, 18.01.202018:00HSG Barg/BettrTSG Schnaith. 2
5007So, 26.01.202017:00HSG Barg/BettrHG AA/Wasser
5059So, 09.02.202011:00HSG Barg/BettrJSG Rosenstein
5020Sa, 15.02.202018:00JSG Brenztal 2HSG Barg/Bettr
5007Sa, 29.02.202016:00HSG Barg/BettrSG Hof/Hütt 2
5040Sa, 07.03.202013:00TSG Schnaith. 2HSG Barg/Bettr
5014Sa, 14.03.202017:00TSG EislingenHSG Barg/Bettr

Männliche Jugend B

HalleDatumUhrzeit
5007Sa, 14.09.201913:00HSG Barg/BettrSG Ku-Gi
5035So, 22.09.201915:15SG Ku-GiHSG Barg/Bettr
5059Sa, 05.10.201916:30HSG Barg/BettrTSG Schnaith. 2
5059Sa, 19.10.201911:00HSG Barg/BettrHSG WinzWiDonz 2
5007Sa, 09.11.201914:30HSG Barg/BettrJSG Brenztal 2
5040Sa, 23.11.201915:45TSG Schnaith. 2HSG Barg/Bettr
5048So, 08.12.201917:00HSG WinzWiDonz 2HSG Barg/Bettr
5042Sa, 14.12.201916:15JSG Brenztal 2HSG Barg/Bettr
5022So, 12.01.202015:15SG Ku-GiHSG Barg/Bettr
5007So, 19.01.202015:00HSG Barg/BettrTSG Schnaith. 2
5059Sa, 08.02.202014:30HSG Barg/BettrJSG Brenztal 2
5059Sa, 14.03.202014:30HSG Barg/BettrHSG WinzWiDonz 2

Männliche Jugend C

HalleDatumUhrzeit
5056Sa, 21.09.201911:00FA Göppingen 2HSG Barg/Bettr
5009So, 29.09.201914:00SG Herb-BolHSG Barg/Bettr
5059Sa, 05.10.201912:00HSG Barg/BettrJSG Brenztal
5041Sa, 19.10.201918:00TSB Schw.GmündHSG Barg/Bettr
5007Sa, 09.11.201913:00HSG Barg/BettrTSG Eislingen
5059Sa, 23.11.201915:00HSG Barg/BettrJSG Göppingen
5011Sa, 07.12.201912:00JSG HDH/DettHSG Barg/Bettr
5059Sa, 14.12.201913:00HSG Barg/BettrFA Göppingen 2
5049Do, 19.12.201919:00HSG Wang/BörtHSG Barg/Bettr
5007Sa, 11.01.202014:00HSG Barg/BettrSG Herb-Bol
5020Sa, 18.01.202017:00JSG BrenztalHSG Barg/Bettr
5007So, 26.01.202015:30HSG Barg/BettrTSB Schw.Gmünd
5059So, 09.02.202012:45HSG Barg/BettrJSG HDH/Dett
5014Sa, 15.02.202015:45TSG EislingenHSG Barg/Bettr
5025So, 08.03.202012:00JSG GöppingenHSG Barg/Bettr
5059So, 15.03.202013:45HSG Barg/BettrHSG Wang/Bört

Männliche Jugend D

HalleDatumUhrzeit
5007So, 15.09.201913:00HSG Barg/BettrSG Hof/Hütt
5045So, 29.09.201913:30TSV SüßenHSG Barg/Bettr
5059So, 06.10.201912:30HSG Barg/BettrTSV Heiningen
5051So, 27.10.201912:45HSG WinzWiDonzHSG Barg/Bettr
5050Sa, 02.11.201917:00SG Hof/HüttHSG Barg/Bettr
5007So, 10.11.201912:15HSG Barg/BettrHSG WinzWiDonz
5059So, 24.11.201913:15HSG Barg/BettrTSV Süßen
5017Sa, 30.11.201910:00TV AltenstadtHSG Barg/Bettr
5059Sa, 14.12.201917:45HSG Barg/BettrFA Göppingen
5023Sa, 21.12.201915:00FA GöppingenHSG Barg/Bettr
5030So, 12.01.202012:15TSV HeiningenHSG Barg/Bettr
5007So, 26.01.202013:00HSG Barg/BettrSG LauTreffBöh
5053So, 02.02.202011:30SG LauTreffBöhHSG Barg/Bettr
5059So, 15.03.202012:30HSG Barg/BettrTV Altenstadt