Minis & Spielgruppen 22/23

F-Jugend Bettringen 2014/2015

Trainer

Sylvia Knödler
Uli Abele

Kontakt:
+4917695649835

Trainingszeiten

Mittwoch: 16:00 - 17:30 Uhr, Uhlandhalle

Zu den Spielen gJF

Trainer hinterste Reihe: Sylvia Knödler, Uli Abele, Jannik Weber

Hintere Reihe (von links nach rechts):

Johann Hörter, Leonard Burckardt, Benedikt Wörner, Noelly Kälberer, Mats Feichtenbeiner, Emma Paulus, Juna Miersch, Maja Tickert, Moritz Paulus

Mittlere Reihe (von links nach rechts):

Simon Uhlenbruck, Lucy Paul, Mia Maric, Hannah Fauser, Luisa Moor, Vitus Schön, Emilia Ostermann, Ida Treutler, Jakob Steeb, Julius Kottmann

Vordere Reihe (von links nach rechts):

Matts Abele, Anne Balint, Vincent Lakner, Lion Mießler, Eva Bolger, Leo Jokers, Leonie Ebert, Kenan Akcay

Es fehlen:

Robin Kuhl, Benno Joos, Rafael Mahler, Nele Salat

F-Jugend Bargau 2014/2015

Trainer

Tamara Mayer
Tanja Rieg
Melanie Eckert

Kontakt:
+4915759027955

Trainingszeiten

Donnerstag: 15:30 - 16:45 Uhr, Fein Halle

Zu den Spielen gJF

Hintere Reihe (von links nach rechts):

Selina, Marlene, Luzi, Vinzenz, Ben, Johannes, Matteo, Elias, Noah, Rahel, Linda

Mittlere Reihe (von links nach rechts):

Emma, Hanna, Emily, Amelie, Artem, Lukas, Finn

Vordere Reihe (von links nach rechts):

Theo, Elias

Minis Bettringen 2016-2018

Hintere Reihe (von links nach rechts):

Trainerin Irina Gohl, Sunny Gohl, Nea Schübel, Marlie Müller, Theo Berghold, Sophia Bosch, Ida Wagenblast, Lotta Berger, Doreen Spieß, Thore Hilbert, Pia Kurz; Trainerin Angela Spieß

Mittlere Reihe (von links nach rechts):

Trainerin Elke Wamsler und Sabine Wagenblast, Jonas Hahn, Maximilian Heinrich, PaulineSteeb, Toni Riesel, Mila Kapovic, Luzia Kottmann, Clara Schenk, Trainerinnen Andrea Abeleund Sophia Kottmann

Vordere Reihe (von links nach rechts):

Ole Jähnisch, Mila DÁnunnzio, Feli Abele, Ilva Miersch, Anna Wagenblast, Emily Feil

Es fehlen:

Sebastian Joos, Samuel Kohl, Anna Rott, Jonas Schmid, Clara Dewitt, Samuel Lämmle, Merle Tickert, Lia Vokal, Malina Maric, Ida Brückmann, Samuel Eisemann, Celina Ebert, Meyra Misir, Noah, Ben Uhlenbrock

Trainer

Andrea Abele
Elke Wamsler
Sabine Wagenblast
Angela Spieß
Sophia Kottmann

Kontakt:
+4917631621484

Trainingszeiten

Montag: 16:30 - 17:45 Uhr, Uhlandhalle

Zu den Spielen Minis

Minis Bargau 2015-2017

Trainer

Tamara Mayer
Tanja Rieg
Melanie Eckert

Kontakt:
+4915759027955

Hintere Reihe (von links nach rechts):

Theo, Tanja, Vinzenz, Marlene, Elias, Johannes, Selina, Emely

Mittlere Reihe (von links nach rechts):

Mika, Evelina, Tom, Tabea, Lotta, Lotta, Zsofi, Leonie

Vordere Reihe (von links nach rechts):

Hanna, Milla

Trainingszeiten

Montag: 14:30 - 15:30 Uhr, Fein Halle

Zu den Spielen Minis

Sponsoren der Roten Löwen