Mädchen

A-Jugend weiblich 2003/2004

Hintere Reihe (von links nach rechts):
Laura Emele, Eva Hettler, Alicia Grünauer, Sarah Bothner, Melina Wamsler, Maxine Weber  

Mittlere Reihe (von links nach rechts):
Finnja Fuchs, Carla Ocker, Nico Krauß, Franziska Krieg, Mailin Fuchs

Vordere Reihe (von links nach rechts):
Sara Wolkenstein, Lucy Linder, Hanna Beißwanger, Johanna Franz, Melina Hagedorn 

Es fehlen:
Janne Conrad, Jana Dammenmiller, Melina Wengert 

Trainer

Nico Krauß

Carla Ocker

Franziska Krieg

Trainingszeiten

Montag: 19:00 bis 20:30 Uhr, Uhlandhalle

Mittwoch: 19:00 bis 20:30 Uhr, Feinhalle

Zur Tabelle & Spielen wJA-VK-1

B-Jugend weiblich 2005/2006

Trainer

Jana Bergdolt

Trainingszeiten

Montag: 18:30 bis 20:00 Uhr, Uhlandhalle

Donnerstag: 17:30 bis 19:00 Uhr, Uhlandhalle

Zur Tabelle & Spielen wJB-BQ1-2

C-Jugend weiblich 2007/2008

Hintere Reihe (von links nach rechts):

Trainerin Maya Hartmann, Tiana Kubiza, Amelie Rieg, Leonie Weber, Luisa Schwenk, Marie Lange, Pia Schwenk, Benita Seitz, Betreuerin Lena Stadelmaier, Betreuerin Mailin Fuchs

Vordere Reihe (von links nach rechts):

Celia Felsheim, Dora Jakab, Lisa König, Lia Feininger, Elena Hieber, Alina Haag, Lina Weber

Es fehlt:

Nicola Somotecan

Trainer

Maya Hartmann

Lena Stadelmaier

Mailin Fuchs

Trainingszeiten

Mittwoch: 18:15 bis 19:45 Uhr, Uhlandhalle

Freitag: 17:00 bis 18:30 Uhr, Uhlandhalle

Zur Tabelle & Spielen wJC-BQ1-2

D-Jugend weiblich 2009/2010

Hintere Reihe (von links nach rechts):

Angelika Banek, Julia Tumler, Rieke Brökelmann, Melanie Grunwald, Emma Sperle, Mia Hieber, Axel Emele

Vordere Reihe (von links nach rechts):

Jana Widmann, Keira Maier, Sophia Kottmann, Lina Hinderberger, Anna Ritzer, Laura Emele

Es fehlen:

Alina Böhner u. Co-Trainerin Eva Hettler

Trainer

Axel Emele
Angelika Banek
Eva Hettler
Laura Emele

Trainingszeiten

Montag: 17:45 bis 19:00 Uhr, Uhlandhalle

Mittwoch: 17:45 bis 19:00 Uhr, Feinhalle

Zur Tabelle & Spielen wJD-BQ1-2

E-Jugend weiblich 2011/2012

Hintere Reihe (von links nach rechts):

Maya Feifel, Emilia Krieg, Maya Kabasic, Marie Hackl, Lena Kurz, Laura Szarvas, Elina Baur

Vordere Reihe (von links nach rechts):

Mia Sünder, Hanna Dorsch, Sara Mädger, Mia Schnürer, Carolin Knödler, Pauline Wanner, Nina Ackermann, Paula Bormann, Lea Schopper, Johanna Kottmann

Es fehlen:

Mira Dangelmaier, Elisa Haag und Nina Koucky

Trainer

Jule Reuter

Lara Mayer

Trainingszeiten

Montag: 16:30 bis 18:00 Uhr, Feinhalle

Mittwoch: 17:30 bis 19:00 Uhr, Uhlandhalle

Zur Tabelle & Spielen wJE4+1St1

Zur Tabelle & Spielen wJE6+1St1