Jungs

B-Jugend männlich 2006/2007

Hintere Reihe (von links nach rechts):

Noah Hartmann, Sascha Friedel, Jannik Weber, Fabio Emele, Tim Stadelmaier

Vordere Reihe (von links nach rechts):

Trainer Andreas Weber, Patrick Stadelmaier, Fabio Proksch, Manuel Kraus, Nico Wolf

Es fehlt:

Hannes Zirker

Trainer

Kai Svoboda
Anna Häberle
Saskia Svoboda

Kontakt:
+491712619085

Trainingszeiten

Dienstag: 18:30 - 20:00 Uhr, Uhlandhalle

Donnerstag: 18:30 - 19:30 Uhr, LGH

Freitag: 18:45 bis 20:15 Uhr, Fein-Halle

Zur Tabelle & Spiele mJB-BL

Qualifikation:

Zur Tabelle & Spielen mJB-BQ1-2

C-Jugend männlich 2008/2009

Hintere Reihe (von links nach rechts):

Co-Trainer Thomas Knödler, Paul App, Elias Proksch, Jonas Weiß, Sebastian Koscheluh, Tim Groß, Adrian Knie, Co-Trainerin Anna-Maria Häberle, Trainer Kai Svoboda

Vordere Reihe (von links nach rechts):

Leo Mayer, Loris Krieg, Benni Süß, Fabian Barth, Joel Köck, Cedric Rathgeber, Henry Linder

Trainer

Trainingszeiten

Martin Betz
Dominik Plischke
Luca Swoboda

Kontakt:
+491773989837

Dienstag: 17:30 - 19:00 Uhr, Uhlandhalle

Donnerstag: 18:15 - 19:45 Uhr, Fein-Halle

Zur Tabelle & Spielen mJC-WOL-1

Qualifikation:

Zur Tabelle & Spielen mJC-VK-6

D-Jugend männlich 2010/2011

Hintere Reihe (von links nach rechts):

Malte Rathgeber, Tom Brenner, Leo Freitag, Cedric Rathgeber, Niklas Dammenmiller, Louis Keyßner, Ben Zimmermann, Lasse Rathgeber

Vordere Reihe (von links nach rechts):

Iven Wiacker, Ben Krätzer, Ben Herkommer

Es fehlen:

Marius Grünauer, Tom Ritzer, Simon Schauer, Jona Swoboda, Lars Wamsler

Trainer

Nico Krauß
Fynn Krauß

Kontakt:
+4917696337908

Trainingszeiten

Dienstag: 18:00 - 19:30 Uhr, Fein-Halle


Donnerstag: 17:30 - 19:00 Uhr, Uhlandhalle

Zur Tabelle & Spiele gJD-BL

Qualifikation:

Zur Tabelle & Spielen gJD-BQ1-2

E-Jugend männlich 2012/2013

Hintere Reihe (von links nach rechts):

Sebastian Fischer, Hannes Rieg, Tim Riesel, Leonard Seibold, Jonathan Burckhardt, Sebastian Schunn, Louis Strausdat, Suntje Salat, Fabian Uhlenbruck, Jonas Knödler

Mittlere Reihe (von links nach rechts):

Emil Treutler, Levi Zimmermann, David Lange, Roman Balint, Jakob Mayer, Torben Spieß, Alexander Joos, Samuel Ertel, Finley Herkommer, Levi Paul

Vordere Reihe (von links nach rechts):

Trainer Martin Betz, Trainer Dominik Plischke

Trainer

Roberto D'Annunzio
Markus Swoboda

Kontakt:
+491797695156

Trainingszeiten

Dienstag: 16:30 - 18:00 Uhr, Uhlandhalle

Donnerstag: 16:45 - 18:15 Uhr, Feinhalle

Zu den Spielen gJE

Sponsoren der Roten Löwen