Jungs

B-Jugend männlich 2005/2006

Hintere Reihe (von links nach rechts):

Noah Hartmann, Sascha Friedel, Jannik Weber, Fabio Emele, Tim Stadelmaier

Vordere Reihe (von links nach rechts):

Trainer Andreas Weber, Patrick Stadelmaier, Fabio Proksch, Manuel Kraus, Nico Wolf

Es fehlt:

Hannes Zirker

Trainer

Andreas Weber

Trainingszeiten

Dienstag: 17:30 bis 19:00 Uhr, Feinhalle

Mittwoch: 18:30 bis 20:00 Uhr, Uhlandhalle

Zur Tabelle & Spielen mJB-BQ1-2

C-Jugend männlich 2007/2008

Hintere Reihe (von links nach rechts):

Co-Trainer Thomas Knödler, Paul App, Elias Proksch, Jonas Weiß, Sebastian Koscheluh, Tim Groß, Adrian Knie, Co-Trainerin Anna-Maria Häberle, Trainer Kai Svoboda

Vordere Reihe (von links nach rechts):

Leo Mayer, Loris Krieg, Benni Süß, Fabian Barth, Joel Köck, Cedric Rathgeber, Henry Linder

Trainer

Kai Svoboda

Anna-Maria Häberle

Thomas Knödler

Trainingszeiten

Dienstag: 18:30 bis 20:00 Uhr, Uhlandhalle

Freitag: 18:45 bis 20:15 Uhr, Feinhalle

Zur Tabelle & Spielen mJC-VK-6

D-Jugend männlich 2009/2010

Hintere Reihe (von links nach rechts):

Malte Rathgeber, Tom Brenner, Leo Freitag, Cedric Rathgeber, Niklas Dammenmiller, Louis Keyßner, Ben Zimmermann, Lasse Rathgeber

Vordere Reihe (von links nach rechts):

Iven Wiacker, Ben Krätzer, Ben Herkommer

Es fehlen:

Marius Grünauer, Tom Ritzer, Simon Schauer, Jona Swoboda, Lars Wamsler

Trainer

Markus Swoboda

Trainingszeiten

Dienstag: 16:45 bis 18:15 Uhr, Uhlandhalle


Mittwoch: 17:30 bis 19:00 Uhr, Feinhalle

Zur Tabelle & Spielen gJD-BQ1-2

E-Jugend männlich 2011/2012

Hintere Reihe (von links nach rechts):

Sebastian Fischer, Hannes Rieg, Tim Riesel, Leonard Seibold, Jonathan Burckhardt, Sebastian Schunn, Louis Strausdat, Suntje Salat, Fabian Uhlenbruck, Jonas Knödler

Mittlere Reihe (von links nach rechts):

Emil Treutler, Levi Zimmermann, David Lange, Roman Balint, Jakob Mayer, Torben Spieß, Alexander Joos, Samuel Ertel, Finley Herkommer, Levi Paul

Vordere Reihe (von links nach rechts):

Trainer Martin Betz, Trainer Dominik Plischke

Trainer

Martin Betz

Dominik Plischke

Trainingszeiten

Dienstag: 17:15 bis 18:45 Uhr, Uhlandhalle

Donnerstag: 16:45 bis 18:15 Uhr, Feinhalle

Zur Tabelle & Spielen gJE6+1St1

Zur Tabelle & Spielen gJE4+1St1